Продолжаем набор детей!
ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» Забайкальского края продолжается набор детей, из семей находящихся в трудной жизненной ситуации, в «Группу кратковременного пребывания» (3-10 лет) и «Академию раннего развития» (3-7лет). Занятия в группах проводятся три раза в неделю — понедельник, среда пятница (не более 3 часов)
В «Группу кратковременного пребывания», принимаются дети от 3 до 10 лет, родителям которых, необходим временный присмотр за ними. В то время пока родителям необходимо ненадолго отлучится, дети смогут интересно и с пользой провести своё свободное время, принимая участие в различных играх, конкурсах, викторинах, занятиях творчеством (нетрадиционные техники рисования, лепка, поделки), а во время тренинговых занятий — научатся выражать свои мысли, дружить и взаимодействовать с окружающим их миром.
В «Академию раннего развития» принимаются дети от 3 до 7 лет. Занятия проводят педагоги психологи, социальный педагог, педагог дополнительного образования и учитель английского языка.
Занятия способствуют:
— разностороннему развитию личности ребёнка;
— углублению представлений об окружающем мире;
— приобретению знаний о предметах и явлениях;
— речевому развитию;
— формированию коммуникативных способностей.
В рамках реализации мероприятий Комплекса мер «Развитие в Забайкальском крае на 2022-2023 годы социальной поддержки семей с низким уровнем дохода» для детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации все занятия проводятся бесплатно.
Ждем Вас по адресу г. Чита, ул. Ползунова, 29а, кабинет №12, в будние дни с 09.00-17.00 (перерыв на обед 13.00-14.00)
*семьям иных категорий, желающих записать ребенка на занятия по английскому языку, возможно оказание услуг на коммерческой основе.
Добавить комментарий