«Высокогорье» встречает любителей зимних видов спорта

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! В этом году зима нас радует. На улице тепло, солнечно, хотя и морозно. Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

«Высокогорье» самый популярный у любителей зимних видов спорта Читы. Склоны здесь для гостей любого уровня подготовки — от новичка до профессионала.

16 декабря 2022 года Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края организовало зимний праздник для несовершеннолетних с эстафетами, различными спортивными играми.

Учащиеся Железнодорожного района в количестве 19 человек приняли участие в данном спортивном мероприятии. Ребята активно участвовали во всех видах соревнований. Зимние развлечения не только доставляют подросткам необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Эти игры не требуют большого количества времени, каких-то незапланированных затрат или определенных умений.

Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на все каникулы.

 

 

 

Заведующий отделением

по социальному сопровождению семей с детьми №1

Разумова Н.В.