В Карибы!

Наверное, не существует ребят, которые не любят посещать развлекательные центры.  Не будет большим преувеличением сказать, что впечатления от   проведённого там времени  остаются надолго в памяти ребят и дополняют копилку приятных воспоминаний.  А  проводить это время   в весёлой компании ещё интересней.  Ребята, посещающие площадку кратковременного пребывания на базе ГУСО ЧКЦСО   «Берегиня» Забайкальского края не являются исключением.

16 июня 2022г  председателем  РОО «Развитие   современных   видов семейного досуга и спорта Забайкальского края» было организовано бесплатное посещение развлекательного центра «Карибы» для детей из малоимущих, многодетных семей. Основной целью центра, помимо получения  положительных эмоций и  внесения разнообразия в летний досуг стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Развлекательный центр не разочаровал. В распоряжении веселых маленьких  ребят был целый остров безграничного озорства, с крутыми препятствиям и  горками. Атмосферу озорства и приключений дети ощутили уже при входе, говорящая атрибутика развлекательного комплекса  в мгновение ока заманила  в свой мир.  А там множество квадратных метров раздолья, где маленькие «разбойники» в один миг отправились покорять огромный и запутанный лабиринт с  винтовыми горками, тюбингом, огромным сухим бассейном. А приветливое отношение персонала и бережное отношение к каждому ребёнку стало приятным бонусом.

Ребята после посещения центра уходили домой в приподнятом настроении, обсуждая  наиболее запомнившиеся и интересные моменты. Это стало их маленьким праздником, и мы надеемся не последним.

 

 

 

 

 

 Педагог-психолог отделения

по сопровождению семей с детьми №1

 Давыдова О.А.