В рамках празднования 73-й годовщины Победы, состоялось визитирование на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

В рамках празднования 73-й годовщины Победы, состоялось визитирование на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих  в Железнодорожном районе г. Читы.

Поздравление ветеранов на  дому стало хорошей традицией. С  каждым годом их  становится все меньше, и  мы  должны помнить, что мы  в  неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. 3,4,7 и 8 мая поздравления приняли 17 ветеранов и тружеников тыла.  Вместе с учащейся 1 класса школы №36, подготовившей стихотворение для дорогих ветеранов, подарили конфеты, цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также выразили благодарность за подвиги во имя мира на земле и поздравили с наступающим праздником – Днем победы.

Жива народная память о Великой Отечественной войне. Мы благодарим всех ветеранов за подвиг и героизм, неоценимый вклад в общую Победу, желаем, удачи, счастья, добра и мирного неба над головой. Низкий поклон людям старшего поколения, отстоявшим мир своей Отчизны, ковавшим победу в глубоком тылу.

 

Педагог дополнительного образования

отделения по сопровождению семей с детьми №1

Харькова Е.А.