Главное – верить в чудо!

Все мечтают о чуде в Новый год. И для многих оно кажется чем-то фантастическим, почти недостижимым. А для мальчишек и девчонок, собравшихся 07 января 2019 года в детском развлекательном центре «Страна чудес», чудо стало реальностью. Детей пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. У коллектива развлекательного центра уже имеется опыт проведения праздников для детей с ограниченными возможностями здоровья, и организаторы проводят такие встречи очень бережно и заботливо, стараясь помочь ребятам раскрепоститься.  И повеселиться от души.  На празднике загадывали загадки, устраивали конкурсы. Эти обаятельные, добрые и искренние малыши рассказывали стихи, пели песенки, играли в разные игры. Конечно, все дети были со своими родителями. Эти семьи, несмотря на все трудности, любят своих детей, а родители заслуживают самого большого уважения!

Помимо впечатлений от праздника и веселых развлечений дети получили еще и подарки от организаторов мероприятия, которые вручали им Дед Мороз и Снегурочка.

Хорошо,  что у детей есть возможность хоть иногда попадать в сказку и становиться не только свидетелями, но и участниками волшебства! Для ребят это получился настоящий праздник! От организованного мероприятия дети были в восторге, родителям тоже понравилось окунуться в мир новогодней сказки и далёкого детства.

Заведующий отделением

срочного социального обслуживания Н.Н. Смирнова