День защиты детей и открытие детской площадки кратковременного пребывания «Круиз»

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь.

Мы надеемся, что наши ребята запомнят сегодняшнее мероприятие: путешествие по сказкам, весёлые эстафеты, и, конечно, мастер-класс по изготовлению цветов. В ходе нашей встречи ребята получали смайлики ☺ а в конце обменяли их на сладости.
Таким праздничным, теплым и весёлым мероприятием мы открыли летнюю площадку кратковременного пребывания под названием «Круиз» для ребят Железнодорожного и Читинского района.
Подробная информация ⬇️

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Летняя площадка кратковременное пребывания «Круиз» проходит на базе ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» Забайкальского края (г. Чита, ул. Ползунова, 29а) с понедельника по пятницу с 14:00 до 17:00.
Записаться можно лично и по телефону: 20-91-11
Ждём вас!

А 02.06.2021 г. в 14:00 состоится ещё одно интересное мероприятие для ребят с аниматорами.