«День развлечений в Доброграде»

Детство является самым счастливым периодом  жизни, это самое прекрасное время, когда жизнь кажется такой беззаботной. Детство — основа нашей жизни. Наша жизнь в этот период зависит напрямую от нашей семьи и воспитания. Именно благодаря родителям, мы получаем доброту, нежность и ласку. Развитие детей зависит не только от того, как они  обучаются в школе и сколько дополнительных занятий посещают, но и от того, какие взаимоотношения связывают их с родителями. Совместный отдых всей семьёй способствует созданию  дружной, теплой атмосферы. Поэтому нужно знать, чем заняться с ребёнком  в выходной день. Как бы ни были заняты родители, у них должно быть время на своего ребенка. Совместные семейные выходные способствуют началу настоящей дружбы между взрослыми и детьми.

В рамках реализации проекта «Семейный Weekend», 07. 02. 2023 г., специалистами ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня», для малоимущих, опекаемых, многодетных семей, состоящих на сопровождении в нашем учреждении, был организован досуг в  центре прогрессивного отдыха  «Доброград».

Развлекательный центр «Доброград» — это  атмосфера позитива, радости и детского счастья.  Ведущие центра организовали  детям  интересную, веселую  вечеринку,  проводили с детьми   разные игры, конкурсы, квесты о мультигероях,  а завершили дискотекой на ярком, музыкальном танцполе, где выплескивали свою  энергию, а довольные родители отдыхали.

Детский смех, широкая улыбка, восторженные эмоции не покидали детей. Радость и восторг на лицах своих чад — это счастье для родителей. Отдых, полный активной деятельности, хорош тем, что способствует укреплению физического здоровья ребёнка.

Мы благодарим директора центра прогрессивного отдыха «Доброград», за организацию благотворительного досуга.

 

Педагог-психолог ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня,

 Коврижных Е.С.