«ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ»

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия летней площадки «КРУИЗ».

Так, 25 июня 2021 года, состоялось праздничное мероприятие «До новых встреч», посвящённое закрытию первого сезона летней площадки. В ходе мероприятия дети соревновались в различных эстафетах, конкурсах, отгадывании сказок и загадок, искали сокровища и все вместе собирали большой пазл дружбы. Заключением праздничного дня,  стала всеми долгожданная ярмарка, где ребята смогли обменять заработанные, за активное участие в различных мероприятиях, (как общих, так и личных) «смайлики» на сладости, игрушки, канцелярские товары. По завершении ярмарки, самые активные ребята  были награждены  дипломами, грамотами, а также получили памятные сувениры от детского сада №65. Закрытие лагерной смены прошло в очень весёлой, позитивной обстановке!

За время, проведённое на нашей площадке, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые вместе, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

 

На площадке становится тише,

Наша площадка, прощай!

До свиданья, веселое время,

В следующий год нас встречай!