Идем в кино

Посещение кинотеатра – это ритуал, который является одним из важных элементов современной культуры. Не будет большим преувеличением сказать, что впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм с друзьями всегда интересней. 29 декабря 2021 года, благодаря благотворительной поддержке, воспитанники отделения по сопровождению семей с детьми №1, в последние дни уходящего года, посетили кинотеатр «Удокан».

В этот раз ребята  посмотрели премьеру фильма «Последний богатырь: Посланник тьмы». Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу. В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это — волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму. Фильм очень понравился нашим ребятам, все получили незабываемые впечатления и радостные эмоции не только от фильма, но и от встречи и общения с друг другом!

Выражаем огромную благодарность  директору кинотеатра «Удокан», за предоставленную возможность бесплатного посещения киносеанса!