«Идем в кино!»

27 мая 2021 года 11 детей из семей, состоящих на социальном сопровождении в отделении по сопровождению семей с детьми №1, по окончании учебного года и в преддверии летних каникул, посетили кинотеатр «Удокан», где посмотрели фильм «Кролик Питер 2».  Целью выхода в кинотеатр, является не только организация досуга несовершеннолетних, но и формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.

Девчонки и мальчишки с интересом наблюдали за продолжением истории о  приключениях маленького, непоседливого кролика и его семьи. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Занимательная история увлекла своими событиями всех, и  не оставила равнодушными юных зрителей. Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!

Педагог доп. образования Харькова Е.А.