Итоги конкурса «Добрая команда 2021»

5 декабря 2021 года Забайкальский ресурсный центр поддержки добровольчества объявил результаты конкурса «Добрая команда 2021» на звание лучшего волонтерского отряда города Читы.
На протяжении года команда волонтерского отряда «Мы рядом», созданная на базе нашего учреждения принимала активное участие в данном конкурсе.
Спектр деятельности отряда охватывал разные направления – это участие и создание различных благотворительных акций, организация досуговых и профилактических мероприятий, обучение в школе командного состава, сотрудничество с благотворительными организациями, также писали статьи, снимали видеоролики с лайфхаками и многое другое.
По итогам конкурса наша команда набрала 57 баллов (доброкоинов), которые в дальнейшем были обменяны на подарки – это 3 Pover Bank и сувенирная кружка с логотипом добровольца. И пусть мы не заняли первого места, зато получили колоссальный опыт волонтерской деятельности, новые знания для развития, много друзей и единомышленников.
На основании проделанной работы мы сделали основной вывод о том, что командная работа вносит значительный вклад в развитие учреждения и общества в целом. Будем и дальше работать и развиваться в этом направлении.

Педагог-психолог ОПППСиД: Шишмарева А.В.