Мир не без добрых людей

Россия испокон веков славилась милосердием, а гуманизм был и остается основной чертой русского характера. Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Известно и то, что слова могут терять свой первоначальный смысл или становиться затёртыми штампами. И все – таки русская поговорка «мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения.

Специалисты  ГУСО «Черновский комплексный центр социального обслуживания «Берегиня» Забайкальского края, совместными усилиями с общественными организациями и индивидуальными предпринимателями:

— Забайкальское  краевое отделение Всероссийской общественной организации «Союз Добровольцев России» в лице Рахманиной К.В.;

— христианской церкви «Благовестие»;

— ООО «Светофор» в лице Бурцевой А.С.;

— Индивидуальный предприниматель Шестоков С.В.;

— Индивидуальный предприниматель Буянов Р.С.;

— Индивидуальный предприниматель Стужук Л.В.;

— Индивидуальный предприниматель Холматов Х.Х.;

— физическое лицо Зверева Н.Г.

реализует благотворительную акцию «Сидим дома».

Помощь людям – это работа, где нет мелочей, работа, требующая огромных сил и большого количества времени. И сегодня, когда все труднее приходится в  дни пандемии , спонсорская помощь позволяет решить многие проблемы. Давайте не останемся в стороне и направим все свои силы на заботу о тех, кто в ней сейчас особенно нуждается.

Спонсорская поддержка  еще раз доказывает непреложную истину – хороших людей гораздо больше, чем плохих. От  всей души выражаем слова благодарности за помощь и  понимание.

Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто нуждается в помощи!

 

 

 

Заведующий отделением

по сопровождению семей с детьми №1

Разумова Н.В.