Моя семья – моя радость

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно! 

15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

16 мая 2022 года в Государственном учреждении социального обслуживания «Черновском комплексном центре социального обслуживания населения «Берегиня»» Забайкальского края было организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи для сотрудников учреждения и семей, состоящих на сопровождении в учреждении. Семья — это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.

Поздравить пришел детский танцевальный коллектив «Россияночка», руководит которым Новолодская Марина Владимировна. Один за одним сменялись на сцене танцевальные номера, которые исполняли юные танцоры: «Тень-тень», «Тучи в голубом», «Пеппи», «Милана зажигает», «Танцуй как Петя», «Россия», все композиции просто захватывали внимание зрителей. По окончании мероприятия все ушли в хорошем настроении.

Древняя мудрость гласит: «Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви». Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть все задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!

 

 

Заведующий отделением

по сопровождению семей с детьми №1

Разумова Н.В.