Нереальная виртуальная реальность

Виртуальная реальность привлекает как заядлых геймеров, так и новичков, как прелестями новых технологий, так и своими безграничными возможностями.  Ощущения от этих развлечений сложно описать словами – этот модный и продвинутый вид досуга, который  необходимо попробовать лично.

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» — под таким девизом, 11 и 28 октября 2022г., дети  из семей, состоящих на сопровождении в нашем центре, отправились в арену виртуальной реальности «SIBIR». Впервые в своей жизни, они имели такую уникальную возможность, испытать на себе незабываемые реалистичные ощущения от игры в виртуальном мире, от которой получили массу положительных эмоций, приятный шок и по-настоящему невероятные чувства, погрузившись в новую атмосферу. В эти холодные осенние дни, на арене «SIBIR», состоялись жаркие и увлекательные командные сражения в виртуальной реальности. Бои в необычных местах —  космос, открытое море,  город-промышленность, «настоящая» лава, и кроме того — полная свобода перемещения, никаких проводов и ограничений, только шлем и геймпады —  все это не оставило равнодушным ни одного участника сражений.

Мы благодарим Сущих Геннадия Владимировича, за предоставленную возможность детям, на благотворительной основе, посетить арену виртуальной реальности и получить столь незабываемые, уникальные эмоции.

Педагог дополнительного образования

 отделения по сопровождению семей с детьми №1

Е.А. Харькова