«Новогодний КВН»

17.01.2019 года специалистами отделения помощи несовершеннолетним отбывшим наказание в виде лишения свободы и осужденным без лишения свободы ГУСО « Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня» Забайкальского края было организовано и проведено мероприятие «Новогодний КВН». Всего в мероприятии приняло участие 50 человек. В игре приняли участие две команды «Новогодний беспредел» и «Снеговички». Ребята дарили зрителям и друг другу море позитива благодаря веселым постановкам и конкурсам.

Победила, конечно, дружба! Каждый участник получил призы в виде положительных  эмоций, отличного настроения и сладкого новогоднего подарка.

Подобные мероприятия позволяют ребятам проявить свои таланты. Они учат их тому, что для веселого времяпровождения необходимо самим приложить усилия. Веселье компании зависит не от количества употребленных психотропных препаратов, а от  настроения и готовности радовать друг друга. Кроме того, активный досуг с командными играми способствует развитию навыков социального взаимодействия, работе на общий результат. Подобные качества, вне всяких сомнений обязательно пригодятся в жизни.

      

Специалист по социальной работе Петкова С.И.

Инструктор по труду Чупалова М.И.