Новый год…

В мире много праздников, а самый любимый, конечно же, Новый год…    С приближением Нового года любой ребенок находится в ожидании праздничного волшебства, встречи Деда Мороза — самого главного и любимого друга детей.

В преддверии Нового года специалисты отделения срочного социального обслуживания ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» приглашали на праздничные мероприятия детей-инвалидов. Волонтеры из отряда «Надежда» провели незабываемый Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья. В конце праздника из рук Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев все получили сладкие подарки. Сотрудники развлекательного комплекса «Атлантида», ООО «Страна чудес» и ООО «Джуманджи» сделали сюрприз и пригласили детей на новогодний праздник. В программе были угощения, конкурсы, игры и поздравления. Каждый ребенок чувствовал себя настоящей звездой, потому что именно для него был устроен весь этот праздник. Наблюдая за детьми можно зарядиться позитивом, радуясь каждому их достижению. Лучшим доказательством того, что праздник удался стали искрящиеся радостные глаза детей.

Выражаем огромную благодарность руководителю волонтёрского отряда ЗабЖД «Дорога добра» Репиной Анастасии и организатору Кутафиной Виктории, ТК «Пеко», ООО «Радуга», ООО «Сакура», генеральному директору АО «Читаглавснаб» Потапову М.В. за предоставленные новогодние подарки для детей.

Заведующий отделением

срочного социального обслуживания

Н.Н. Смирнова