Открытие летней площадки

Закончился ещё один учебный год и наступил долгожданный, лёгкий, светлый, яркий из всех месяцев в году — июнь. Месяц солнца, самых коротких ночей и жарких дней, первый месяц летних каникул.

Летние каникулы – это время нравственной закалки детей, их духовного обогащения, время ярких впечатлений, самодеятельного творчества, активного познания нового в природе, товарищах и в себе. И в то же время летние каникулы – время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников.

Из года в год, ребята Железнодорожного района, с удовольствием посещают летнюю площадку нашего центра, открытие которой в 2018 году состоялось 4-го июня. Мальчишки и девчонки весело, интересно и с пользой для здоровья проведут школьные каникулы, отправившись в незабываемое путешествие на «Остров приключений». В день открытия площадки ребятам не пришлось скучать ни минуты, их ждали веселые соревнования, конкурсы, загадки, викторины и сладкие призы. Дети получили массу положительных эмоций и ушли с хорошим настроением.  Желаем всем ребятам веселого и ЗДОРОВОГО отдыха!

 

Педагог дополнительного образования

отделения по сопровождению семей с детьми №1

Харькова Е.А.