Очень интересное кино!

Посещение кинотеатра, является, пожалуй, одним из самых простых, веселых и доступных видов семейного досуга. Поход всей семьей в кино может стать отличной традицией. Совместный просмотр объединяет членов семьи, даёт возможность услышать и уважать мнения друг друга, понимания друг друга, ощутить близость и важность семейных уз и семейных традиций.

Чтобы провести семейный досуг с удовольствием, отличным настроением и приятными воспоминаниями, организованы семейные выходные, в рамках программы «Семейный Weekend». Совместный отдых помогает  межличностному общению детей и родителей. Ведь ребенок всегда испытывает потребность в общении с другим человеком и этим человеком для ребенка должен быть в первую очередь родитель.

5 марта 2023 года специалисты отделения по сопровождению семей с детьми №2 ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» Забайкальского края, организовали для   семей с детьми состоящих на сопровождении посещение кинотеатра «Likerka  cinema» на   сеанс фильма «Чебурашка». Этот очень интересный, захватывающий, интригующий фильм длился около двух часов, но всем показалось, что он пролетел как одно мгновение. Сюжет оказался поучительным, призывал детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.

Яркие впечатления у детей и взрослых остались от просмотра фильма. Мы благодарим директора Брижинскас Илону Вячеславовну за организацию благотворительного досуга для малоимущих и многодетных семей с детьми.

Ребята и их родители после просмотра фильма ушли в приподнятом настроении. И это маленькое путешествие в кинотеатр стало небольшим праздником среди будней. Совместно досуг всей семьей сближает и может стать отличной традицией.

 

 

 

 

Педагог-психолог  ГУСОЧКЦСОН   «Берегиня» Забайкальского  края

                                     Е.А.Петров