Память нашу не стереть годами!

9 мая 2021 г. в сельском поселении «Домнинское» Читинского района, прошел парад у дома Участника Великой Отечественной Войны Одинокова Ивана Ивановича. В этот прекрасный, солнечный  день, возле дома, где проживает Иван Иванович были выстроены колонны офицеров и солдат, показана боевая техника.

Искренне и трогательно поздравляли Ивана Ивановича дети, дарили цветы, конфеты, читали проникновенные стихи о войне, звучали слова благодарности от командиров войсковых частей. Закончился парад исполнением военнослужащими песни «День Победы», торжественным прохождением парадных расчетов и боевой техники.

А вечером в МБУК КДЦ » Радуга» расположенного на территории сельского поселения «Домнинское», состоялся вечерний «Огонек» для тружеников тыла и детей войны. Присутствовать на встрече смогли только 28 человек из 100 приглашенных. Специалистами администрации и участковым специалистом по социальной работе СП «Домнинское» был накрыт праздничный стол, а так же учащимися МОУ СОШ с. Домна, подготовлен концерт, который порадовал всех присутствующих.

Замечательно и душевно прошла встреча, в особенности понравились дети, которые подготовили стихи, песни и танцевальные поздравления для наших дорогих ветеранов!

участковый специалист

 по социальной работе

СП «Домнинское» Поликарпова К.В.