Поздравление детей-инвалидов с Новым Годом в СП «Елизаветинское»

Новый год – это время волшебства и чудес! Его с нетерпением ждут взрослые и дети. Ведь он приносит радость каждому. Все мы очень любим, получать подарки под елочкой от Деда Мороза.

Не описать словами блеск в глазах ребятишек, который появляется при встрече с Дедом Морозом и получении от него подарков. Но особенно это радует детей, которые по воле судьбы не могут полностью принять свое положение в обществе в связи с болезнью. Это дети-инвалиды.

В нашем поселении 6 детей-инвалидов. В преддверии Нового 2021 года Дедушка Мороз со Снегурочкой не оставили детей без внимания. Они не только принесли подарки, но и разыграли целое представление. Нужно было спасти Деда Мороза от коварной Бабы Яги, закидать её снежками, а потом простить, и, конечно же, получить неожиданный подарок. Такое небольшое представление устроили работники филиала МБУК РДК с. Верх-Нарым для маленькой Даши Барановой.

А в селе Елизаветино мальчик-инвалид Бочкарёв Серёжа получил свой подарок прямо на улице, когда Дед Мороз со Снегурочкой и Бабой Ягой неожиданного для него, подъехали к дому.

Пусть эти чудеса маленькие, пусть простые, но наши дети остались очень рады!

Участковый специалист по социальной работе

СП «Елизаветинское» Е.Н. Константинова