Продолжаем набор детей!

ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» Забайкальского края продолжается  набор детей, из семей находящихся в трудной жизненной ситуации, в «Группу кратковременного пребывания» (3-10 лет) и «Академию раннего развития» (3-7лет). Занятия в группах проводятся три  раза в неделю — понедельник, среда пятница (не более 3 часов)

В «Группу кратковременного пребывания», принимаются дети от 3 до 10 лет, родителям которых, необходим временный присмотр за ними.  В то время пока родителям необходимо ненадолго отлучится, дети смогут интересно и с пользой провести своё свободное время, принимая участие в различных играх, конкурсах, викторинах, занятиях творчеством (нетрадиционные техники рисования, лепка, поделки), а во время тренинговых занятий — научатся выражать свои мысли, дружить и взаимодействовать с окружающим их миром.

В «Академию раннего развития» принимаются дети от 3 до 7 лет. Занятия проводят педагоги психологи, социальный педагог, педагог дополнительного образования и учитель английского языка.

Занятия способствуют:

— разностороннему развитию личности ребёнка;

— углублению представлений об окружающем мире;

— приобретению знаний о предметах и явлениях;

— речевому развитию;

— формированию коммуникативных способностей.

В рамках реализации мероприятий Комплекса мер «Развитие в Забайкальском крае на 2022-2023 годы социальной поддержки семей с низким уровнем дохода» для детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации  все  занятия проводятся бесплатно.

Ждем Вас по адресу г. Чита, ул. Ползунова, 29а,  кабинет №12, в будние дни с 09.00-17.00 (перерыв на обед 13.00-14.00)

*семьям иных категорий, желающих записать ребенка на занятия по английскому языку, возможно оказание услуг на коммерческой основе.