ПРОДУКТОВАЯ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ СЕМЕЙ

В наше трудное время любая семья может оказаться в сложной  жизненной ситуации. Некоторые  семьи с трудом находят финансы на пропитание, кто то  влезает в  долги и кредиты, чтобы банально обеспечить себе прожиточный минимум, а кто-то в силу сложной жизненной ситуации остается без работы и даже крыши над головой, у кого-то нет возможности досыта накормить детей. Родители мечтают дать им все лучшее, но считают последние рубли. Они хотят порадовать их игрушками и книжками, но денег не хватает даже на продукты.

И таких семей сегодня ни мало.

Благодаря добрым и отзывчивым людям, готовых оказать реальную помощь в трудной жизненной ситуации, в наших силах этим семьям  помочь.

Если не поддержать эти семьи  сегодня, то смогут ли они в дальнейшем выйти из сложившейся ситуации.

Чтобы поддержать их в сложное время , добровольцы  и волонтёры января 2023года протягивают свою руку помощи — один раз в неделю   привозят горячие обеды для детей , и один раз в месяц продуктовые наборы.

Еженедельно  продуктовую поддержку получают тридцать три ребёнка. Для них она очень важна. Кроме горячего обеда в набор входит  вкусная выпечка, сладости, фрукты. Такая помощь  для них  очень важна.

Пусть в  жизни их родителей будет меньше страхов о завтрашнем дне, а  все дети будут сыты и здоровы.

Специалист по социальной работе Горковенко И.В.