Протяни руку помощи

Благотворительность на Руси всегда считалась почетным занятием. Помощь людям — это работа, где нет мелочей, работа, требующая огромных сил и большого количества времени.

На протяжении нескольких лет волонтерское движение «Союз Добровольцев России» оказывает помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Вот и во время пандемии волонтерское движение не осталось в стороне. Двадцать семей, состоящих на сопровождении в Государственном учреждении социального обслуживания «Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня» Забайкальского края Железнодорожного района получили продуктовые наборы и бытовую химию.

Администрация учреждения выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь руководителю движения — Рахманиной Кристине Викторовне. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотое сердце помогают преодолеть жизненные трудности — это неоценимый вклад в развитие благотворительности, ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся. Желаем Вам и коллективу здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, личного счастья и дальнейшего процветания волонтерского движения.

Заведующий отделением

 по сопровождению семей с детьми №1

 Разумова Н.В.