«Профессиональная переподготовка»

Постоянный профессиональный рост — это обязательное условие успешности в современном мире. Вне зависимости от сферы деятельности и уровня профессионализма конкретного специалиста, ему всегда есть куда стремиться и чему учиться. Новые знания помогают стать успешнее, компетентнее и эффективнее в своей работе. При этом профессиональная переподготовка считается отличным способом сменить свое направление и достичь новых успехов в карьере.
Профессиональная переподготовка – удобный, недорогой и, главное, быстрый способ получить дополнительное образование, возможность освоить новую специальность, поскольку программа включает только профильные дисциплины и позволяет освоить новый вид деятельности в максимально сжатые сроки.
Профессиональная переподготовка – это получение дополнительных компетенций (знаний, умений, навыков, а также личностных качеств), необходимых для выполнения функций нового направления профессиональной деятельности или получения дополнительной квалификации.
Таким образом, получить новую квалификацию или пройти профессиональную переподготовку можно на официальном сайте «Инфоурок» — https://infourok.ru.
Для тех, кто не имеет опыта работы, например, в сфере преподавания, но владеет достаточным багажом соответствующих знаний и хотел бы получить переквалификацию и начать новый для себя вид деятельности – это прекрасная возможность овладеть знаниями по теории и методике обучения, выработке практических навыков и умений преподавания.
Помните, что лучший стимул к профессиональному усовершенствованию, карьерному росту, это вера в себя, свои силы и возможности, самомотивация и любовь к своему делу!

Инструктор по труду ОПНОНУО Чупалова М.И.