Результаты конкурса рисунков, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я РИСУЮ МИР!»

Целью конкурса являлось развитие у детей памяти и уважения к прошлому, воображения, наблюдательности, способности видеть прекрасное и ценить мирное небо над головой без войны.

Конкурс проводился для учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений Муниципального района «Читинский район» в 4-х номинациях, в каждой из которых 3 призовых места.

Победители конкурса будут награждены памятными наградами и почётными дипломами. Участникам конкурса будут направлены сертификаты об участии в конкурсе в электронном виде.

Среди 1 классов:

1 место – К. Мария (с. Верх-Чита)

2 место – Г. Полина (с. Смоленка)

3 место – С. Никита (с. Смоленка)

Среди 2 классов:

1 место – М. Игорь (пгт. Новокручининский)

2 место –З. Алексей (с. Смоленка)

3 место – К. Ева (пгт. Новокручининский)

Среди 3 классов:

1 место – К. Елизавета (с. Шишкино)

2 место – Б. Антон (с. Смоленка)

3 место – У. Евгения (с. Маккавеево)

Среди 4 классов:

1 место – П. Милана (пгт. Новокручининский)

2 место – Б. Никита (с. Сивяково)

3 место – К. Василиса (с. Новотроицк)

Спец. номинация от Оргкомитета («Приз зрительских симпатий») – В. Иван (с. Елизаветино).

Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за активное участие! Всего было получено 132 работы ребят. Спасибо! Вы молодцы!

Победители конкурса могут забрать призы и дипломы, а участники получить свои сертификаты  у участковых специалистов по социальной работе ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» Забайкальского края (они находятся в Администрациях следующих сельских поселений: Атамановка, Верх-Чита, Домна, Елизаветино, Засопка, Ингода, Маккавеево, Новокручининский, Сивяково, Смоленка, Шишкино) или лично в ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» Забайкальского края, отделение по сопровождению семей с детьми № 2 по адресу: г. Чита, ул. Ползунова, 29 а (3 кабинет), предварительно позвонив по телефону: 20-87-63.

Мы благодарим наших спонсоров: сеть магазинов одежды и обуви «Лидер» и магазин канцелярских товаров и офисных принадлежностей «Бюрократ» за оказанную нам помощь в награждении ребят.