Семейный уикенд в «Джуманджи»

Прогулка на свежем воздухе, походы в гости, зоопарки, парки, кинотеатры и музеи — сколько интересных вариантов провести время всей семьёй! Особенную популярность сегодня приобрели развлекательные центры. Взрослые и дети с большим удовольствием приходят в беззаботный мир волшебства и сказки, полный игр и приключений.

Так, целых два дня, 15-16 сентября 2022 г, развлекательный центр  «Джуманджи»  радушно принимал 20 малышей из семей, состоящих на сопровождении в нашем центре. Ребята, с удовольствием играли, веселились,  прыгали на батуте, окунулись в сухой бассейн с шариками, катались на машинках, горках и ходили по лабиринтам. Игровая комната подарила детям незабываемый веселый праздник и полезный отдых в теплой дружеской компании, заряд бодрости и позитивное настроение. По прекрасному настроению и счастливым улыбкам детей было видно, насколько ярким и запоминающимся стал этот ясный день.

Выражаем огромную благодарность и признательность руководителю ООО «Джуманджи» — Кузиковой Валентине Сергеевне, за предоставленную возможность посещения детской игровой комнаты.