СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ. Семейный weekend.

Семейный досуг —  это время, проведенное за любимыми занятиями: просмотром разных интересных передач, совместной прогулкой, настольными играми  с родителями, чтением, беседами, занятие спортом и др.      Приятное проведение досуга — очень важный момент в жизни семьи, который не только укрепляет отношения, но и указывает на семейные ценности и создает общие приятные воспоминания. Ведь именно семья играет огромную роль в развитии ребенка как личности. Культура организации досуга, конечно же, зависит от взрослых. Совместное времяпрепровождение способствует началу настоящей дружбы между взрослыми и детьми.

Чтобы провести семейный досуг с удовольствием, отличным настроением и приятными воспоминаниями в ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня», в рамках мероприятия «Семейный Weekend» организованы семейные выходные. Совместный отдых помогает  межличностному общению детей и родителей, так как ребенок всегда испытывает потребность в общении с родителями.

Яркие впечатления  малоимущим и многодетным семьям удалось получить в  спортивно — развлекательном центре «Зона Гравитации». Мы благодарим директора центра- Поликарпова Михаила Евгеньевича за организацию благотворительного досуга для данных семей с детьми. Детям  было интересно, весело  развлекаться  на большом поролоновом бассейне, скалодроме и в уникальном Ниндзя-парке. Они были в восторге от проведения насыщенного досуга, а родители по своему опыту знают, что счастливые моменты детства запоминаются на всю жизнь.

Проводите  выходные вместе  со своей семьей, ведь со временем это станет хорошей полезной привычкой, укрепляющей семью и позволяющей хорошо отдохнуть!

Педагог-психолог 

Отделения по сопровождению семей с детьми №2

Петров Е.А.