Творческий мастер-класс «Цветы в вазе»

Мастер-классы по рисованию — самое трендовое направление в современном досуге как для детей, так и для взрослых. Помимо красоты получаемых шедевров, участники получают море удовольствия от процесса, даже если  никогда не держали  в руках кисть! Яркое времяпрепровождение, безграничное творчество, настоящий шедевр, созданный своими руками и новые знания в одном флаконе!

24 марта 2022 года, педагогом дополнительного образования отделения по сопровождению семей с детьми №1 ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» Забайкальского края, был подготовлен и проведен дистанционный мастер-класс по рисованию «Цветы в вазе», в ходе которого ребята познакомились с техникой рисования ватными палочками. Участниками мастер-класса стали ребята от 7 до 12 лет. Удивительно, но оказалось, что ватные палочки это очень интересный материал, которым  можно не только использовать в быту, но и рисовать.

По результатам онлайн-опроса, который был предложен по завершению мастер-класса, все участники (9 подростков) остались довольны как форматом мероприятия, так и получившимся результатом при всей легкости выполняемого задания.

Желаем всем весеннего настроения, творческих успехов и вдохновения!

 

Педагог дополнительного образования

Харькова Е.А.