Ура!!! Пора в школу!!!

Первое сентября не только первый день осени, но и самый важный праздник для миллиона детей, ведь начинается учебный год. Во время обучения дети узнают много интересного и важного, необходимого для дальнейшей профессиональной жизни. Помимо знаний школа помогает найти настоящих, верных друзей, которых будут связывать невидимые нити воспоминаний о школьных временах.

Чтобы воодушевить детей на покорение учебных вершин ежегодно ГУСО «Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня» Забайкальского края организует и проводит праздник, посвященный Дню Знаний. И 2021 год не стал исключением, 2 сентября для ребят провели замечательный праздник с клоуном. Клоун загадывал загадки, играл с детьми в различные игры, зачитывал клятву школьника и, конечно же, закончил выступление напутственными словами.

Детям понравился праздник, они с удовольствием играли, пели, танцевали. В этот день все ребята получили массу эмоций и впечатлений и ушли домой довольными и счастливыми. Все участники игровой программы получили сладкие призы.

Социальный педагог

отделения по сопровождению семей с детьми № 1

Кульпина В.А.