Цирк! Цирк! Цирк!

11.09.2020г. несовершеннолетние, проходящие курс реабилитации в «Отделении дневного пребывания и социального патронажа» ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» из многодетных, малообеспеченных и опекаемых семей, посетили цирковое представление.
Для всех детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оно было бесплатным. Такая благотворительная акция организована администрацией цирка — шапито «Звёздный», которая любезно предоставила пригласительные билеты на своё культурно-досуговое мероприятие.
Представление очень порадовало всех собравшихся зрителей, которые замирали при выполнении трюков акробатов, удивлялись ловкости клоуна-фокусника и дрессировщиков животных, откровенно смеялись и искренне аплодировали артистам.
Во время антракта ребята имели возможность прокатиться на верблюдах и пони, приобрести сладкую вату, цирковую атрибутику, сфотографироваться на память с артистами и животными цирка. Все дети были в восторге от посещения зрелищного мероприятия, выступления артистов, которые подарили праздник всем тем, кто нуждается в заботе и поддержке. А что может быть важнее, чем улыбка на детском лице?!

                                      Социальный педагог ОДП и СП  Томанек Л.П.