9 мая!

 

9 Мая – знаменательный, трогательный праздник для нашей страны, позволяющий не забывать о героях и людях, которые во времена Великой Отечественной войны (1941- 1945г.) воевали и отдали жизни для нашей с вами свободы, подарили нам мир и независимость. День победы – великий день памяти, который на протяжении многих лет не позволяет нам не забывать о подвигах наших соотечественников и передавать историю младшему поколению.

В преддверии празднования 9 мая участковыми специалистами по социальной работе государственного учреждения социального обслуживания «Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня» Забайкальского края» было осуществлено домашнее визитирование Участников Великой Отечественной Войны, вдов Участников Великой Отечественной Войны и тружеников тыла проживающих в Читинском районе. Вручены юбилейные медали «75 лет Победы», поздравительные открытки, цветы и подарки.

Обращаясь сегодня, 9 мая к поколению победителей, хочется выразить слова искренней признательности за подаренный мир каждому живущему сегодня.

 

Отделение службы участковых специалистов