9 мая

9 мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов — победителей.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. Государственное учреждение социального обслуживания «Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня» Забайкальского края посредством телекоммуникационных технологий поздравили всех  ветеранов Железнодорожного района с наступающим праздником. С  каждым годом их  становится все меньше и  мы  должны помнить, что мы  в  неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу.

Великая слава и почет Вам. Знайте, ваши подвиги не забыты, а те достижения, что вы оставили после себя, еще долго будут напоминать вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки.

Уже давно отгремели взрывы той великой войны, бойцы вернулись домой и мирная жизнь набрала обороты. Но до сих пор память тревожат воспоминания – и от них никуда не спрятаться.

9 мая – символ неукротимого духа нашего народа, неустрашимой решимости и благородного достоинства, чести и совести нашей великой страны. С глубочайшим чувством уважения, признательности мы желаем вам добра и счастья! Здоровья и душевного тепла! С праздником Вас, с величайшим из дней – с Днем Победы!

 

 

 

Заведующий отделением

по социальному сопровождению

семей с детьми №1

Разумова Н.В.