«ПРАЗДНИК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ»

Мыльные пузыри – это забава, которая привлекает как детей, так и взрослых. 15 июня 2021 года, на летней площадке кратковременного пребывания несовершеннолетних, прошел «Праздник мыльных пузырей». Праздник получился на славу – весёлым и задорным.

В этот день, наших ребят посетил заграничный гость мистер  Джордж – клоун дрессировщик животных, который открыл праздник веселыми шутками, конкурсами и фокусами.  Джордж, не оставил никого равнодушным, благодаря ему праздник наполнился смехом, восторженными криками и восхищением.  Попрощавшись с гостем, мы вернулись в зал, где продолжили  праздник играми и забавами с мыльными пузырями. Ребята соревновались «Кто больше надует мыльных пузырей?», «Самый большой мыльный  пузырь», «Самый продолжительный полет мыльного пузыря», «Самый дальний полет мыльного пузыря» и т.д. Дети с радостью надували мыльные пузыри, соревновались,  любовались их красотой и разнообразием. Подвижные игры, загадки, конкурсы сделали его веселым и интересным. После игр и соревнований, в творческой мастерской, ребята приступили к необычному рисованию цветными мыльными пузырями. Праздник с мыльными пузырями на детей произвел потрясающее впечатление.

Во время игр и представления, дети получили массу положительных эмоций и подзарядились хорошим настроением на целый день. Мы благодарим, агентство детских праздников «МasterFAN», желаем процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!