Семейный Weekend в зоопарке

Очень много времени и сил в нашей жизни занимает работа, часто приходится задерживаться, а по возвращении домой заниматься решением бытовых вопросов, времени на  самых родных и близких остается совсем мало, поэтому все свое свободное время,  хочется провести с семьёй. Выходные самое благоприятное время для совместного замечательного  времяпрепровождения вместе с детьми. Весьма подходящим и интересным, к тому же, очень популярным вариантом совместного культурного выхода может стать посещение Зоопарка, во время которого все члены  семьи смогут получить массу положительных эмоций.

Так 20.05.2022 г., с целью сплочения семей, в рамках программы «Семейный Weekend», специалистами   ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня», для малоимущих, многодетных и опекаемых семей с детьми, состоящими на сопровождении в нашем центре,  была организована экскурсия в Читинский городской зоопарк.  В зоопарке  множество представителей пернатых, рептилий, хищников и травоядных, про каждого из которых  экскурсантам рассказал, приветливо встретивший, сотрудник зоопарка.  Кроме того, ребятам и их родителям, посчастливилось наблюдать процесс кормления животных, от которого они получили массу положительных эмоций. Они в близи увидели животных, про которых ранее читали в книжках, видели по ТВ и в фильмах. для таких вот экскурсий опыт и польза просто бесценны.

Экскурсия  надолго запомнится как детям, так и их родителям, ведь общение с животными и созерцание мохнатых и хвостатых братьев наших меньших, делает их добрее, отзывчивее, обогащает внутренний мир. Отдыхайте вместе, дружно и весело, и семейные уикенды станут настоящей семейной традицией, которая еще больше сплотит семью.