Турнир по теннису

Пожалуй, нет более доступного и увлекательного вида физической активности, чем настольный теннис. Несложный инвентарь, простые правила и возможность играть в зависимости от вашего желания, как в помещении, так и на открытой площадки, делают эту игру универсальной не только для детей,но и для их родителей.

А еще настольный теннис доступен обладателям любых физических данных: высоким и низкорослым, худеньких и плотным, спортивным и не очень. В него с успехом играют и люди с ограниченными возможностями.

Детей привлекает в игре то, что «получаться» у них с первого раза- они сразу же могут почувствовать себя настоящими спортсменами. Все это, без сомнения, добавляет позитива и мотивации продолжать занятия.

Сегодня интерес к теннису возвращается, а его популярность стремительно растет.

31 марта на базе ФКУ УФСИН Забайкальского края прошел турнир по настольному теннису, где несовершеннолетние отделения ОПНОНУО приняли активное участие в игре по настольному теннису. Ребята получили призовые места были награждены медалями и грамотами. Подростки получили массу положительных эмоций, заряд энергии и позитива

 

Инструктор по физо. Панасюра С.С.