День Матери – тёплый и сердечный праздник

День матери – один из самых важных праздников в жизни каждого. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.  В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта особая дата в календаре позволит выразить всю глубину наших чувств.
25 ноября 2022 года в      ГУСО «Черновском комплексном центре социального обслуживания населения «Берегиня»» Забайкальского края было организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери для семей, состоящих на социальном сопровождении. Пришли поздравить наших мам с этим светлым праздником: студия эстрадного танца «Роксалана», ДДТ ансамбль «Очаровашки», учащиеся МБОУ СОШ №36. Все выступления просто захватывали внимание зрителей. Педагог дополнительного образования провела мастер класс с детьми «Открытка для мамы».

По окончании мероприятия мамы принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

 

Специалист по социальной работе в отделении

по сопровождению семей с детьми №1

Шешикова Е.А.