Турнир по настольному теннису

15 февраля на базе ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю прошли традиционные соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие подростки из ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» Забайкальского края и несовершеннолетние  состоящие на учёте в ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю.  Так – же по традиции были приглашены подполковники внутренней службы в отставке – Дьячков Александр  Васильевич и Аносов Анатолий Викторович, которые представляли Совет ветеранов ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю. Соревнования проходили по круговой системе, по трем возрастным категориям. Судейство вела Марина Анатольевна Мартемьянова. Все несовершеннолетние, принимавшие участие в соревнованиях по теннису и представлявшие ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» Забайкальского края заняли призовые места.

Турнир прошел интересно  и занимательно. Все участники были награждены медалями, грамотами, вымпелами и сладкими призами.

У настольного тенниса есть свой дух, своя неповторимая аура.

Сотрудники ФКУ УИИ УФСИН поблагодарили всех участников и болельщиков за участие в соревнованиях, пожелали всем удовлетворения и воодушевления для новых достижений.

 

 

Инструктор по физической культуре С.С. Панасюра