14 марта 2019 года в отделении социального обслуживания и сопровождения семей с детьми проведена техническая учёба для участковых специалистов по социальной работе

В технической учёбе приняли участие участковые специалисты по социальной работе, специалисты по социальной работе, заведующие отделениями.

На технической учёбе был рассмотрен ряд вопросов.

Начальник отдела назначения ГКУ «КЦСЗН»  г. Чита  Филиппова Юлия Олеговна довела до участковых специалистов по социальной работе изменения в законодательстве,  касающиеся  оформления  документов  для назначения мер социальной поддержки многодетных семей, перечней документов для назначения  различных мер социальной поддержки.

Далее при участии заместителя  директора  ГУСО ЧКЦСОН «Берегиня» Забайкальского края  Кокташевой Н.Г. и заведующего отделением службы участковых специалистов по социальной работе Арчебасовой О.Б. состоялось  обсуждение порядка профилактической работы с семьями, находящимися социально-опасном положении.

В заключение технической учёбы был проведён анализ основных недочётов при составлении участковыми специалистами по социальной работе итоговой отчётности.

 

 

Заведующий отделением  службы

участковых специалистов                                                             О.Б. Арчебасова

по социальной работе